Главная
Регистрация
Вход
Воскресенье
28.04.2024
07:48
Приветствую Вас Гость | RSS
Всеукраїнська організація "БЛАГОДАР"

Меню сайта

Срочные новости
200

Наш опрос
Как вы относитесь к лозунгу:"Можно не болеть,можно не стареть,можно не умирать!"
Всего ответов: 145

   
Главная » Архив материалов
Высылаю Вам газету в эл.Варианте,лично для Вас, что бы Вы знали, как она смотрится. Сейчас мы ее выпускаем в черно-белом варианте. Прошу Вас дать информацию на сайте о подписке на газету на 2 полугодие.
С уважением, Нина Васильевна

Просмотров: 729 | Добавил: blagodar | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

... мысль, построенная на Любви - это есть мысль однозначная, ведущая именно к вечному развитию, вечному Миру и к тому, что вы мыслите одновременно с Богом.
  Григорий Грабовой подробнее в рубрике "Каталог статей"


Просмотров: 725 | Добавил: blagodar | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Некоторые статьи за март 2009 г. опубликованы в разделе "Статьи"
Просмотров: 641 | Добавил: blagodar | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Целитель и строитель пирамид Николай Долгорукий с 25 августа 2003 года - солнцеед - перешёл на пространственную энергию и жидкое питание, прошел медобследование японских учёных, установил личный рекорд - более 13 часов беспрерывного смотрения на Солнце (от восхода до заката), в 2007 Николай смотрел на Солнце уже 16 часов. У него уже есть последователи-солнцееды в разных городах Украины, отметившие исцеление от целых букетов болезней при переходе на жидкое питание и пространственную энергию. Николай также собственноручно построил и строит в Запорожье и Киеве пирамиды и другие геометрические конструкции. Известные солнцееды на нашей планете: Джасмухин (солнцеед с 1993 г., Австралия), Хира Ратан Манек (солнцеед с 1995 г., Индия), Зинаида Григорьевна Баранова (солнцеед с 2000 г., Россия). На сайте есть материалы об этих людях, а также последние научные данные о Солнце, о молитвах и иконах, о дельфинах, о том, что музыка Моцарта лечит, животные лечат, о пирамидах на Земле, на Марсе, о други ... Читать дальше »
Просмотров: 825 | Добавил: blagodar | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Матери Беслана и правозащитники против газеты «Известия»
24 апреля 2009 года Ассоциация жертв террористических актов «Матери Беслана» направила заявление в общественную Коллегию по жалобам на прессу против газеты «Известия».

Председатель комитета «Матери Беслана» Сусанна Дудиева указывает в заявлении, что с ноября 2004 года по настоящее время газета «Известия» проводит беспрецедентную по своему цинизму и масштабу лживую клеветническую компанию, способствующую религиозной и социальной розни в отношении пострадавших в ходе террористического акта в Беслане 1-3 сентября 2004 г. 
За указанное время газета опубликовала 90 статей, где так или иначе содержится клеветническая информация о том, что матери Беслана платили Г.Грабовому деньги за воскрешение их детей или, что Г.Грабовой обещал воскресить погибших детей. Указанная лживая информация способствовала введению в заблуждение миллионов граждан России и других стран и анализ и общественная оценка данных событий необходимы для ре ... Читать дальше »
Просмотров: 716 | Добавил: blagodar | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)


НЕПОЗНАННАЯ РЕАЛЬНОСТЬ

Феномены восстановления здоровья человека в Фонде Аркадия Петрова, в том числе: регенерация органов, излечение от заболеваний, которые считались неизлечимыми, реальное омоложение организма.

Конференция будет проходить в Стокгольме с 12 по 13 сентября этого года. Организатор – Центр резервных возможностей человека (Стокгольм, Швеция) руководитель – Борис Аранович. В её работе примут участие автор уникальных методик Аркадий Петров и сотрудник Российской академии Наук, доктор физико-математических наук, биофизик Андрей Полетаев, который в течение 12 лет наблюдал работу сотрудников Фонда.

Для участия в Конференции необходимо подать заявку до 20 августа с целью оформления визы.

Стоимость участия в работе Конференции и в обучающем семинаре – 200 €.

Контактная Информация организатора:

Стокгольм, Швеция, Центр резервных возможностей человека

Manniskans Resurses AB

Stokholm Hantverkargatan 42B

Тел.: +46833 ... Читать дальше »
Просмотров: 927 | Добавил: blagodar | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)


 ТРИ ГОДА КАК ОДИН ДЕНЬ
5 апреля 2006 года был взят под стражу гражданин РФ Грабовой Григорий Петрович. Вернее сказать, были взяты под стражу все мы, его сторонники. Высмеяны, названы сектантами, причислены к душевнобольным…
Прошло уже три года. Мы выстояли. Прошли сквозь обиды, клевету и унижение. Мы много сделали, хотя могли бы сделать ещё больше. Нас стало меньше и нас становится всё больше с каждым днём. Мы не отказались от своего Учителя и не отказались от самих себя. Мы – молодцы! 
За эти три года заметно вырос наш новый статус – политически активных граждан. Мы организовали автопробег и бессрочную голодовку, постоянно проводим съезды ХАРТИИ «ДРУГГ», пикеты и пресс-конференции, посылаем телеграммы во все институты власти и проводим совместные управления. Всё это мы делаем с одной единственной целью – освободить незаконно осуждённого Грабового Григория Петровича и защитить свои гражданские права.

 Если вспомнить все самые важные моменты, произошедшие с нами за ... Читать дальше »
Просмотров: 933 | Добавил: blagodar | Дата: 01.05.2009 | Комментарии (0)

Дорогие друзья,

В связи с майскими праздниками наличная оплата за участие в конференции Крайона
и семинарах команды "Крайонинтернешнл" продлена до 25 мая 2009 года, безналичная
до 20 мая 2009 года. Наличную оплату Вы можете произвести в офисе по адресу:
ул.Викентия Хвойки, 18/14, бизнес-центр «ОСТ ВЕСТ ЭКСПРЕСС», 2 этаж офис 236, со
вторника по пятницу с 12.00 до 18.00. Не останьтесь без места, поторопитесь
выкупить свои билеты. Дополнительная информация по тел.: 8-067 - 405-93-94
(Елена), 8-050-310-40-30 (Алена)

Просмотров: 699 | Добавил: blagodar | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

Грабовым Григорием Петровичем создано государство Григория с целью всеобщего спасения и вечного созидательного, гармоничного развития по технологиям Учения Григория Грабового.

Важнейшей задачей государства Григория по Учению Григория Грабового является предотвращение возможной глобальной мировой катастрофы.

Государство Григория в соответствии с Учением Григория Грабового обязательно достигнет цели и предотвратит возможную глобальную мировую катастрофу, так как это есть в будущем от Создателя, и потому что Учение Григория Грабового не противоречит и содействует созидательным направлениям развития мирового сообщества, фундаментальной религии и другим созидательным концессиям.

Я, Грабовой Григорий Петрович объявляю о создании государства Григория, основной целью которого в соответствии с Учением Григория Грабового является всеобщее спасение и вечное созидательное, гармоничное развитие. Важнейшей задачей государства Григория в соответствии с Учением Григория Грабового ... Читать дальше »
Просмотров: 737 | Добавил: blagodar | Дата: 30.04.2009 | Комментарии (0)

В чём смысл духовного развития? Только ли в расширении сознания и умении управлять своим здоровьем и событиями? К чему следует стремиться в первую очередь?
  Очень много разговоров "вокруг да около", как достигнуть того или иного желаемого результата. Григорий Петрович в Учении дал нам мощные инструменты. Но, зачастую, желания многих направлены как в басне про лебедя, рака и щуку.
  Уже много говорилось и писалось о том, что при "освобождении" Грабового в пространство излучается очень много агрессии и негатива. Но хочу сказать, что и не только при Его освобождении... Не хочу раскрывать эту тему подробно, дабы не давать пищи всевозможным спекуляциям на различных форумах, которые постоянно наблюдаются после появления здесь какого-либо сообщения.
  Очень хочется единения не только в рядах сторонников Учения, но также и всех людей во всём Мире. Но единению мешают различия взглядов людей, различное понимание понятий "счастье" и "гармония" и различное понимание путей их достижения. ... Читать дальше »
Просмотров: 650 | Добавил: blagodar | Дата: 29.04.2009 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 6 7 ... 18 19 »

Форма входа

Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz