Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
07:03
Приветствую Вас Гость | RSS
Всеукраїнська організація "БЛАГОДАР"

Меню сайта

Срочные новости
200

Наш опрос
Как вы относитесь к лозунгу:"Можно не болеть,можно не стареть,можно не умирать!"
Всего ответов: 145

 Дневник 
Впервые за десять лет рождаемость побеждает смертность

10:41 / 03.07.2009

Во втором квартале 2009 года в Украине сохранялась тенденция к уменьшению смертности в Украине


Если в первом квартале текущего года в Украине был зафиксирован 21-23-процентный спад смертности по сравнению с аналогичными периодами 2007 и 2008 лет, то во втором квартале этот показатель снизился еще на 3 процента. Об этом сообщил министр юстиции Украины Николай Онищук со ссылкой на оперативные данные органов регистрации актов гражданского состояния.
 
В целом, за апрель-июнь 2009 года в Украине умерло 155 658 тыс. человек, в то время как за январь-март – 160 587 тыс. человек.
 
Кроме того, во втором квартале текущего года увеличился показатель рождаемости. Если с января по март в Украине родилось почти 106 тыс. младенцев, то в апреле-июне родились более 108,5 тыс. младенцев.
 
Рекордным является также показатель соотношения количества рожденных и количества умерших граждан. ... Читать дальше »
Просмотров: 842 | Добавил: blagodar | Дата: 03.07.2009 | Комментарии (0)

Британець воскрес після 30-хвилинної клінічної смерті
У науці це називається Синдром Лазаря
14.06.2009 18:14
В одній з лондонських клінік стався унікальний випадок - молодий британець, якого доставили до лікарні з серцевим нападом, не пережив його і лікарі констатували смерть, проте через 30 хвилин після цього хлопець знову ожив - серце знову почало битися, а мозок запрацював, повідомила британська газета Daily Mail.

За словами медиків, в науці це називається Синдром Лазаря. Це вкрай рідкісний феномен, на сьогодні загальновизнано лише 38 випадків такого синдрому в усьому світі. Медики кажуть, що "воскресіння" людей після клінічної смерті - феномен відомий, проте в більшості випадків подібне "воскресіння" відбувається через 3-7 хвилин після зупинки серця.

Свою назву синдром бере від біблійного архієпископа Лазаря, який, згідно з писанням, воскреснув з мертвих.

Проте на відміну від біблійного персонажа, 23-річний Майкл Вілкінс помер через дві доби після "вос ... Читать дальше »
Просмотров: 864 | Добавил: blagodar | Дата: 15.06.2009 | Комментарии (0)

ДЕНЬ ВОСКРЕШЕНИЯ
 
Для истинно и глубоко верующего человека Воскрешение не вызывает сомнения. Так как одним из основных символов веры христианина являются слова «Чаю воскресения мёртвых» (11-й член священного текста «Символ веры», имеющего в Церкви силу вселенского авторитета). Из этого следует, что каждый человек, принявший христианскую веру, принял для себя, что воскресение не только возможно, но и реально должно произойти и он (верующий) ждёт (чает) этого события. Многие годы истина, что люди будут воскрешены Господом Иисусом Христом, была постулатом веры. Но вера у каждого человека имеет свою силу и значение. В связи с этим разум каждого человека может много рассуждать, философствовать, требовать всевозможных объяснений и доказательств по данному вопросу, но… всему свой срок и своё время. Наступит момент, когда все это увидят воочию, и то, что вчера было вопросом веры, станет очевидным и неопровержимым фактом для всех без исключения. 
Как всегда происходит у людей - для бо ... Читать дальше »
Просмотров: 2124 | Добавил: blagodar | Дата: 27.05.2009 | Комментарии (0)

Добый день ! 
Знаете главное правило? хочешь? - значит можешь! желательно выполнять принцип точной адресности мыслеформы: генерируемая мыслеформа должна быть полноценна и для ее входа в материализацию необходимо указать конкретный адрес в Информационных Полях. Иными словами, для того чтобы получилось все вами задуманное, необходимо все досконально, до мелочей представить (как мысленно так и визуально, но это действо должно пройти естественно без "насилия " над собой), а потом забыть (совсем), то есть отпустить мыслеформу в материализацию. Вроде бы простое и понятное правило, однако многим бывает сложно его выполнять, т.к. мы почти всегда не знаем точно что хотим......

Просмотров: 957 | Добавил: blagodar | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Цель исследований: «Мгновенное изменение материи мыслеформами». 
Почему именно так - потому что у меня как у массажиста-терапевта несколько раз под руками исчезали грыжи позвоночников. Хочу понять как я это делаю. Перевести на сознательный уровень и научиться делать все сознательно (и не только грыжи). А то получается так – «я попробую, но результат гарантировать не могу». Один раз это произошло на ~12-том сеансе, другой ~5-м, третий – на 2-м. А иногда и ничего не получалось. Процесс обычный – делаю массаж, потом мануальную терапию и очень хочу, чтобы эти грыжи исчезли, чтобы всем (и мне и пациенту сразу стало легче). Во время мануалки проводится периодическая диагностика (как там они подвинулись и т.п.) – т.е. ощупываю, потом – уже полусознательно- руки застывают на некотором расстоянии от тела, я как-бы «теряю сознание», слышу отдаленный щелчок, прихожу в себя и обычно думаю: «неужели так устала, что отключаюсь прямо в работе?». Ну пациент встает, говорит что боли вроде нет, двига ... Читать дальше »
Просмотров: 1206 | Добавил: blagodar | Дата: 23.05.2009 | Комментарии (0)

Грабовым Григорием Петровичем создано государство Григория с целью всеобщего спасения и вечного созидательного, гармоничного развития по технологиям Учения Григория Грабового.

Важнейшей задачей государства Григория по Учению Григория Грабового является предотвращение возможной глобальной мировой катастрофы.

Государство Григория в соответствии с Учением Григория Грабового обязательно достигнет цели и предотвратит возможную глобальную мировую катастрофу, так как это есть в будущем от Создателя, и потому что Учение Григория Грабового не противоречит и содействует созидательным направлениям развития мирового сообщества, фундаментальной религии и другим созидательным концессиям.

Я, Грабовой Григорий Петрович объявляю о создании государства Григория, основной целью которого в соответствии с Учением Григория Грабового является всеобщее спасение и вечное созидательное, гармоничное развитие. Важнейшей задачей государства Григория в соответствии с Учением Григория Грабового ... Читать дальше »
Просмотров: 4173 | Добавил: blagodar | Дата: 02.05.2009 | Комментарии (0)

Как взаимодействовать с людьми, которые будут копить ресурсы, поскольку ресурсов становится недостаточно? Можем ли мы что-либо сделать, чтобы изменить это? Как можем мы помочь друг другу понять, что необходимы друг другу для того, чтобы выжить? 

Ответ на это уже приходит из некоторых частей света. Вы работали над этим в течение многих десятилетий как люди в плане того, что вы называете международным развитием. Не существует единого ответа, как провести эту работу со всем человеческим родом. Вопрос распределения ресурсов равнозначен любому вопросу, касающемуся человеческого рода. Всё происходит в ответ на распределение ресурсов, и все вызвано распределением ресурсов. По существу, как человеческий род, вы должны понять то обстоятельство, что ресурсы, как физические, так и нефизические, неправильно и незаконно распределялись на основе систем власти, на основе систем, которые предоставляют некоторым людям больше власти в получении ресурсов, в которых они нуждаются, а другим меньше в ... Читать дальше »
Просмотров: 855 | Добавил: blagodar | Дата: 11.04.2009 | Комментарии (0)

Выписки из Авторского семинара-Проповеди Григория Грабового «Учение Григория Грабового о Земле». 4-5ноября 2003г. г.Москва,ул.Трубная,д.23,строение2.
Прочитав немного, можно понятно связь Человека и его действий с Землёй.

«… Для этого необходимо рассмотреть ту глубинную связь Земли, например, с человеческим Сознанием, с тем, что на территории именно Земли сверху там происходит в плане возможной катастрофы, от бактериологического в том числе уничтожения возможного, потому что Земля очень реагентна к структуре сверхбактериального типа. То есть бактериологическое оружие, по сути, также может вызывать структуру разложения Земли на ферментальные составляющие, чего достаточно, в общем-то, в настоящее время неизведанно в достаточной мере.
По этому когда мы говорим о структуре Земли, мы, прежде всего, должны рассмотреть параметр развития Человека в сторону именно глубинного, глубокого понимания в структуре Создателя. Потому что Земля – это также часть Создателя, это также структур ... Читать дальше »
Просмотров: 1143 | Добавил: blagodar | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

МИНИСТЕРСТВО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ УКРАИНЫ
НАЦИОНАЛЬНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ АКАДЕМИЯ ПОСЛЕДИПЛОМНОГО ОБРАЗОВАНИЯ им. П.Л.Шупика
КАФЕДРА СПОРТИВНОЙ МЕДИЦИНЫ И САНОЛОГИИ

01033, м. Киев, ул. Тарасовская, 6
ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО
Согласно Реестру съездов, конгрессов, симпозиумов, научно-практических конференций 
МОЗ Украины на 2009 год Национальная медицинская академия последипломного образования им. П.Л.Шупика доводит до вашего сведения, что 13-14 мая 2009 года в 
г. Киеве состоится научно-практическая конференция с международным участием 
«СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ДОСТИЖЕНИЯ ЗДОРОВЬЯ И ДОЛГОЛЕТИЯ».
ПРОГРАММА
1. Современные модели человека. «Древо жизни» как универсальный символ человека.
2. Современные принципы и подходы к управлению здоровьем.
3. Духовные аспекты здоровья.
4. Современные технологии гармонизации человека.
В работе конференции принимают участие А.Н. Петров, П.П. Гаряев, А.И. Полетаев и др.
ПРАВИЛА ОФОРМЛЕНИЯ и СРОК ПОДАЧИ МАТЕРИАЛОВ
Тези ... Читать дальше »
Просмотров: 1102 | Добавил: blagodar | Дата: 26.03.2009 | Комментарии (0)

Здравствуйте уважаемые друзья!
24марта годовой Праздник Иерархии и день Учителя Мории.
Моё предложение: вечером в 22часа все,кто может(обьявите своим друзьям -единомышленникам)прочитать любую молитву(Отче наш,все знают).Потом призовите: "Во имя Я Есмь,то,что Я Есмь, я соединяюсь со всеми "Я ЕСМЬ" Светоносцами Земли и прошу ВСЕ ВЫСШИЕ ИЕРАРХИИ СВЕТА,УЧИТЕЛЯ МОРИЮ ПОМОЧЬ НАМ ЗАЩИТИТЬ И ОСВОБОДИТЬ ФИЗИЧЕСКОЕ ТЕЛО ЕДИНОГО БОГА ГРИГОРИЯ ГРАБОВОГО.
  Представьте большой,огромный круг всех Светоносцев вокруг Планеты Земля,от которых(от нас с вами)идёт Свет ,Благодать и Любовь не только на всю Планету,а и в Космос идёт от нас Свет.Свет покрывает всю Планету.

Потом читаем "Великий призыв":

  Из точки Света,что в Уме Бога,,
  Пусть Свет струится в умы людей.
  Да сойдёт Свет на землю.
Из точки Любви, что в Сердце Бога,
Пусть любовь струится в сердца людей,
Да вернется Христос на Землю.
  Из центра, где Воля Бога известна,
  Пусть цель направит малые во ... Читать дальше »
Просмотров: 1183 | Добавил: blagodar | Дата: 24.03.2009 | Комментарии (0)

1 2 3 4 5 »

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz