Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
12:15
Приветствую Вас Гость | RSS
Всеукраїнська організація "БЛАГОДАР"
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Апокрифы !
Апокрифы !
elenberg2007Дата: Понедельник, 26.01.2009, 20:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Представляю Вашему вниманию второй Апокриф - Евангелие детства Иисуса Христа(Евангелие от Фомы) !

Из этого Апокрифа по неизвестным причинам в Библию попал только хорошо знакомый нам всем отрывок о детских годах Иисуса Христа :

" И когда Он был двенадцати лет, пришли Его родители по обычаю в Иерусалим на праздник пасхи вместе с другими. Когда же после праздника возвращались домой, Иисус пошел обратно в Иерусалим, родители же думали, что Он идет вместе со всеми. Прошедши дневной путь, стали искать Его среди родственников и близких. И, не найдя Его, возвратились в Иерусалим, чтобы искать Его. Через три дня нашли Его в храме, сидящего среди учителей, слушающего Закон и спрашивающего их. И все со вниманием слушали Его и дивились, как Он, будучи ребенком, заставил умолкнуть старейшин и учителей народа, разъясняя Закон и речения пророков. И мать Его сказала Ему: Дитя! Что Ты сделал с нами? Вот отец Твой и я с великою скорбью искали Тебя. Он сказал им: зачем вам было искать Меня? или вы не знали, что Мне надлежит быть в том, что принадлежит Отцу моему. А книжники и фарисеи сказали: Ты - мать этому ребенку? И она сказала: да. И они сказали ей: благословенна ты между женами, ибо Господь благословил плод чрева твоего. Такой славы, такой доблести и такой мудрости мы никогда не видели и никогда о ней не слышали. И Иисус встал и пошел за своей матерью и был в повиновении у своих родителей. И мать Его сохранила все слова в сердце своем. Иисус же преуспевал в премудрости и в возрасте и в благодати. Слава Ему во веки веков.
Аминь." - см. www.poisk.okbb.ru
Почему в Библию не вошла полностью вся эта священная книга ?

Почему бы не включить, на сегодняшний день, всю эту священную книгу в Библию, чтобы все имели более полную информацию о детских годах жизни Иисуса Христа ?

Что Вы об этом думаете ?

Николай Эленберг.


Богоед - Целитель

исцеленние рака, проказы, инфарктов, инсультов, табакокурения, алкоголизма, наркомании, сексуальной зависимости, депрессии, страхов, неуверенности в себе и так далее.

Сообщение отредактировал elenberg2007 - Понедельник, 26.01.2009, 20:44
 
ЯрославРДата: Понедельник, 16.02.2009, 09:35 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Уважаемый Николай!
Конечно же те которые платят бешенные деньги на издание Библии, будут платить за то что они не предполагали, и за ту информацию, прочтя которую, люди будут по другому смотреть на мир, а не так, как им надо?
Но этому периоду скоро прийдет конец.
Приходят новые люди, нормируются исходные возможности, открываются доселе прикрытые качества.
Все тайное становится явным, и думаю, в недалеком будущем, все мы сможем смотреть на события любой давности не через апокрифы, а прямо в хрониках Акаши. smile


Мир нам!
 
Форум » Тестовый раздел » Тестовый форум » Апокрифы !
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz