Главная
Регистрация
Вход
Пятница
19.04.2024
14:25
Приветствую Вас Гость | RSS
Всеукраїнська організація "БЛАГОДАР"

Меню сайта

Срочные новости
200

Наш опрос
Как вы относитесь к лозунгу:"Можно не болеть,можно не стареть,можно не умирать!"
Всего ответов: 145

   
Главная » 2009 » Май » 29 » Воскрешение людей
Воскрешение людей
00:29
Хотим обратить внимание тех людей, кого не совсем устраивает та реальность, которую мы имеем на сегодняшний день, к тем, кто не хочет и не может смириться с утратой своих близких. Что же такое реальность? Измененное отношение к реальности меняет саму реальность. 100-150 лет назад люди считали не реальными полеты в воздухе, тем более в космосе,на Луну, не представляли проводную или беспроводную связь, ну, и еще много чего не представляли. 

Мы рождаемся и общество навязывает нам свое видение, и соответственно ту реальность, которую на тот момент все считают реальной. Но во все времена находятся отдельные люди, которые имеют свое представление о реальности. В то время, когда основная масса людей думала и думает о куске хлеба насущном, они мечтали о полетах на Луну, конструировали аппараты для полетов в космос. Таких людей считали ненормальными, сумасшедшими. 

Но проходит время, и то что вчера было не реальным, сегодня становится необходимой реальностью. Сегдня мы не представляем свое существование без полетов в космос, без компьютера, без моб. телефона и мн. др. Т. е. по сути реальность можно формировать. И то, во что мы поверим сегодня станет реальностью завтра или через какой-то промежуток времени. Основная масса людей думает о повседневных серых буднях, о мелких проблемах и заботах. Мы же ищем людей, которые хотят сделать наш мир лучше, более совершенным. Нам не нужен Рай на том свете. Нам нужен Рай на этом свете, на нашей Земле, в нашей Вселенной по меньшей мере. Мы предлагаем творить свою реальность, где с нами вновь живут наши воскрешенные близкие и друзья http://voskreshenie.ucoz.com/

Просмотров: 1110 | Добавил: blagodar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 2
2 nikolai-margvel  
0
Я уверен что наука способна(и давно уже открыла в прошлом) воскрешение и перенос сознания в другие тела, в синтетические носители и так далее...но! Только не в нашем уродском мирке чтобы страдать вечно в этом аду!? Нет! Сперва нам всем надо починить нашу реальность : чтобы начали рождаться здоровые, сытые, мудрые дети! И только потом уже думать захочет ли это существо жить вечно, переродиться или находиться с такими же как оно?!
Я проанализировал вечность и разочарую вас это скучно и сводит с ума: поначалу будет весело и забавно до абсурда, но вечность спустя вы сойдёте с ума зная всё, вы можете всё, вы не умираете и повторяете одно и тоже вечно...в итоге такой божественной доброты вы опуститесь до божественного зла - и чтобы сбалансировать состояние вновь создадите виртуальный мир слабых, не помнящих, способных испытать всё вновь не вспоминая существ...а впрочем мы уже это шоу и устроили)
А не какой-то то там боженька с чертом и сыном в непонятных отношениях)))
Получите новую старую религию и насладитесь моментом бытия!

1 Владимир  
0
Читал!!www.borisov-e.info

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz