Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
11:44
Приветствую Вас Гость | RSS
Всеукраїнська організація "БЛАГОДАР"

Меню сайта

Срочные новости
200

Наш опрос
Как вы относитесь к лозунгу:"Можно не болеть,можно не стареть,можно не умирать!"
Всего ответов: 145

   
Главная » 2009 » Май » 9 » Самый простой усилитель мысли.
Самый простой усилитель мысли.
20:14
Самый простой усилитель мысли.  

Мысль - это слабый электрический разряд в коре головного мозга. Иными словами, мысль - это энергия. Она имеет энергетический заряд, который и формирует торсионное поле. Человек мыслит образами, или словами. Если свою мысль перенести и зафиксировать на бумаге, например нарисовать картинку, или набрать текст на компьютере, - то бумажка будет заряжена энергией этой мысли. Произойдёт передача торсионного сигнала на предмет. А если потом усилить этот образ, или слово, путём многократного копирования и вставки друг на друга, большим слоем, то заряд этой мысли усилится в то количество раз, сколько копий текста находится друг на друге.

Японцы в Нью-Йорке жили зимой в не отапливаемом помещении. На стенах они развесили очень много картинок, на которых был изображён огонь. И в помещении было тепло! 

Так же можно сделать и холодильник: размножить фотографию Антарктиды, или айсберга, и обклеить такими картинками любую коробку изнутри. В ней будет холодно. Чем больше копий, тем холоднее. 

Невероятно, но это работает! Я сам пробовал. Однажды у меня сильно заболело горло, (фарингит). Я сел за комп, написал в редакторе: «Лекарство от фарингита» скопировал и вставил этот текст друг на друга 50 тысяч раз, после чего распечатал на принтере, и приложил эту бумажку к горлу. Через 10 мин. боль прошла, и, после того случая, до сих пор у меня горло не болит.

Теперь мне не зачем ходить в аптеку. Если что заболит - написал, размножил, приложил бумажку к больному месту, (или съел) и всё. Здоров как бык. Чего и вам всем желаю!

Кстати, если печатать на принтере с пустым картриджем, то заряд тоже передаётся на бумагу, хотя изображения и не видно. Так что можно печатать себе на бумаге разные лекарства, и есть их, не переживая ни за свою печень, ни за аллергические реакции организма.

Просмотров: 10545 | Добавил: blagodar | Рейтинг: 3.9/7 |
Всего комментариев: 151 2 »
15 nikolai-margvel  
0
Вижу помогло не всем...я практикую исполнение желаний у вселенной и скажу без притч и образов: научитесь говорить правду сами себе это нужно для правильного формулирования и формирования желания!))) Я уже не учитываю чаромутие и извращение самого смысла слов и оборотов речи! Окружающий нас мир сложен и допускает ужасные погрешности...поэтому просить надо чётко, ясно, коатко, меньше слов и без многозначимости! Как будто говорите роботу, ребёнку, животному...но в то же время с любовью и расслабленно)))
Исполнение желаний простой процесс, он идёт постоянно! Но у нас слишком много и противоречивых похотей... Как определить какое из них вам важнее!? Какое исполнится первым и какие последствия приведут к и после исполнения!? Вы конечно же не думаете об этих и многих других сложностях)))
Я понимаю - начинаем тренировать свою волю, совесть и ответственность и получим всё! Только помните у всего своя цена - если вы не готовы платить, перестаньте желать!

13 nikolai-margvel  
0
Как принтер печатает без краски большая загадка, чем сама мысль воздействия печатным образом мысли...но с этим я ещё способен согласиться, ведь самовнушение отлично работает в нашем виртуальном мирке!а представим что образы записаны в многомерной форме - сила воздействия непосредственно голографическая...
Я ищу информацию о создании портативных устлителей мысли(не секрет что уже разработаны и внедрены облучатели тдля разгона толпы(якобы инфоазвуком), управляли поведением животных передавая им в мозг приказы, создали зеркала кощырева и двусторонняя связь да и воздействие на будущее и прошлое уже совершены! А уж шаманы и экстрасенсы обещают обереги научного расчёта и я устал перечислять сколь много не познаного в области волновой физики!
Это было известно давно: как же иначе боги и ангелы передавали пророкам видения, вести да и толкали их на всякие поступки...?!))) Говорят операторы для тренировки и забавы сводят людей с ума, заставляют их совершать безумства и вообще это происходит не в голове несчастной жертвы, а реально воздействие злоумышленников!(вспомнились радио-пираты и мошенники по почте, телефону интернету)
Отрицать не проверив и насмехаться это незрело! Но и слепо не познав сути нырять опасно! Исследуем вопрос, опыты покажут кто и что не так делает и каковы мотивы...иначе они снова зазватят технологию, а мы в невежестве будем рабами...

12 Василий  
0
Ну вы дибилы!!!

11 cesar  
0
Napishi dlja umne'shenija chlena na xxxx cm, posmotrim chto budet, a voobsche v knigu ginnesa... udachi

10 Сергей  
0
Как на бумаге наложить текст друг на друга7 прошу помощи.

9 тестер  
0
интересно
у кого что получалось?

8 Макс  
0
Написал хочу девушку, никто не пришел, но нашёл сайт sexzatak.net и там на следующий день познакомился с девушкой, причём бесплатно. Сейчас вместе живём, метод работает.

7 perevalanatoliy  
0
Сообщение Александра от 25.12.2009 г Умотал наглухо давно так не смеялся
Как будто и полегче стало.Смеяться право не грешно .но вот беда После повторной
колоно-скопии онкология подтвердилась На сайте(/page0012) чертежи по изготовлению
РАДИОНИКИ раскрыть не могу
Кому не в напряг подсобите
С уважением
перевал А

6 Генадий  
0
Был я на этом сайте ( http://ris.cc.ua/index.files/page0012.htm ) и, честно сказать, был слегка потрясён. Решил проверить одну из семи предложенных моделей. Проверил. Вывод: технология работает, но не на все 100 %. А некоторые желания вообще не сбылись, пока

5 Вова  
0
тоже эта техника помогла (экзема прошла). Но есть вещи более сильные, такие как генератор желания или машина радионики. Можно самому эти машины делать дома, ссылка на сайт здесь: http://ris.cc.ua/index.files/page0012.htm

1-10 11-14
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей
«  Май 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz