Главная
Регистрация
Вход
Суббота
20.04.2024
07:24
Приветствую Вас Гость | RSS
Всеукраїнська організація "БЛАГОДАР"

Меню сайта

Срочные новости
200

Наш опрос
Как вы относитесь к лозунгу:"Можно не болеть,можно не стареть,можно не умирать!"
Всего ответов: 145

   
Главная » 2009 » Март » 22
Лекция 3. Излечение отраженным сигналом.

  Внедряя свою технологию спасения от глобальной катастрофы, я практически обнаружил, что восстановима любая практически ткань и восстановима любая материя. Таким образом, совершив ряд практических работ по исцелению от казалось бы неизлечимых заболеваний или по материализации различных предметов, я обнаружил связь, и эта связь была видна изначально между тем, как сознание взаимодействует с внешним миром, как я уже говорил, взаимодействие идет на основе собственного тела. Существует принцип- это взаимодействие с отдаленными предметами. Например, если есть взаимодействие с растением, то есть концентрация на растении или же на камне- на любом предмете среды, то можно через принцип отражения находить управление, в структуре в том числе и здоровья. Таким образом, я сейчас расскажу о конкретном случае исцеления, основанном на данной практике. И этот случай был таким, что затрагивал достаточно важный орган- сердце. Речь идет об инфаркте миокард ... Читать дальше »
Просмотров: 610 | Добавил: blagodar | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Соединяемся во времени и пространстве для управления на Макроспасение с Управленцами Учения Г.Г. в городах:
 Таллинн, Клайпеда, Уссурийск, Чернигов, Миргород, Ивано-Франковск, Одесса, Херсон, Павлоград,Первомайск,Севастополь,Днепропетровск, Киев, Белгород,
Жёлтые Воды, Луцк, Симферополь.Подробнее в рубрике "Блог"
Просмотров: 558 | Добавил: blagodar | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

22.03.2009. Жрецы, тысячелетиями проверяли на прочность людей, ищущих Бога, и пытались разрушить творения этих людей, основанные на Божественных Законах.
  Переселившись на землю, начав жить в своих возрождающихся Родовых Поместьях и Общинах Святого Духа, поселенцы осознали—тайные мировые правители не оставят попыток раздавить ростки Новой Цивилизации, Новой Жизни. 
  Приняв и осознав этот факт, поселенцы поставили перед собой задачу:
  Создать такие формы взаимодействия с системой, чтобы в результате этих контактов, она теряла свои силы, власть над Душами людей, территорию на которой она распространяется, пока не исчезнет с Земли, а вместо нее на Земле восстановится Воля Бога и Всеобщее Благоденствие, Мир в котором будет расцветать Ведическая Культура и правление по Божественным Законам.Подробнее в рубрике "Блог".

Просмотров: 539 | Добавил: blagodar | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)

Джеймс Твайман в Москве 3-5 апреля 2009 года. Глобальная акция Мира и Единения.

> > Сердечно приветствуем Вас, друзья!
> > 
> > Хотим поделиться с вами посланием Джеймса Тваймана и пригласить участвовать в его миротворческой акции. (www.mosescode.ru)
> > 
> > Послание Джеймса Тваймана
> > 
> > Благословенные друзья мои, 
> > 
> > Мы все являемся свидетелями революции человеческого сознания. Это революция Мира и сострадания. Мы стоим на пересечении дорог, о чём говорят нам Посланники Света. От нас зависит, будем ли мы продолжать войны и конфликты, которые держат нас в нескончаемом страхе, или войдём в Новый Мир Любви. Выбор мы должны сделать немедленно! 
> > 
> > Во многих древних культурах говорится, что нам нужно будет сделать важный выбор в этот исторический период. Момент настал и сейчас каждый должен сделать свой выбор. Собираемся ли мы содействовать установлению Мира и состр ... Читать дальше »
Просмотров: 655 | Добавил: blagodar | Дата: 22.03.2009 | Комментарии (0)


Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz