Главная
Регистрация
Вход
Понедельник
29.04.2024
16:05
Приветствую Вас Гость | RSS
Всеукраїнська організація "БЛАГОДАР"

Меню сайта

Срочные новости
200

Наш опрос
Как вы относитесь к лозунгу:"Можно не болеть,можно не стареть,можно не умирать!"
Всего ответов: 145

 Дневник 
Главная » 2009 » Апрель » 11 » Накопление ресурсов
Накопление ресурсов
11:20
Как взаимодействовать с людьми, которые будут копить ресурсы, поскольку ресурсов становится недостаточно? Можем ли мы что-либо сделать, чтобы изменить это? Как можем мы помочь друг другу понять, что необходимы друг другу для того, чтобы выжить? 

Ответ на это уже приходит из некоторых частей света. Вы работали над этим в течение многих десятилетий как люди в плане того, что вы называете международным развитием. Не существует единого ответа, как провести эту работу со всем человеческим родом. Вопрос распределения ресурсов равнозначен любому вопросу, касающемуся человеческого рода. Всё происходит в ответ на распределение ресурсов, и все вызвано распределением ресурсов. По существу, как человеческий род, вы должны понять то обстоятельство, что ресурсы, как физические, так и нефизические, неправильно и незаконно распределялись на основе систем власти, на основе систем, которые предоставляют некоторым людям больше власти в получении ресурсов, в которых они нуждаются, а другим меньше власти в получении ресурсов, в которых они нуждаются. Поскольку это становится для всех всё более очевидным, все вы должны будете изменить способ распределения ресурсов. Это уже происходит. Хроники не много могут рассказать об этом в широком масштабе.

Ответ на большой вопрос распределения ресурсов может быть найден только тогда , когда каждый человек попытается преодолеть и найти решение вопроса распределения ресурсов в своей собственной жизни. Многие из вас не принимают те ресурсы, в которых нуждаются. Вы не принимаете время, которое вам необходимо, чтобы принимать решения. Вы не принимаете деньги, в которых нуждаетесь или подарки, предлагаемые вам, которые помогут вам быть счастливыми. Некоторые из вас берут больше, чем предлагается или находят способы поглотить то, что не является вашим, чтобы почувствовать больший комфорт, или чтобы избежать чувства одиночества или нехватки. Каждый из вас должен будет задать себе вопрос: "Какие ресурсы доступны в моей жизни и как я использую их?". Некоторые из вас должны будут отдать больше, другие должны будут взять больше, а для многих из вас это будет и то и другое. Выполнение этой работы в вашей личной жизни фактически поможет сдвинуть с места большой вопрос распределения ресурсов. Непостижимым образом этот вопрос может привести вас к тому, чтобы поделиться деньгами, временем или другими ресурсами, что фактически поможет наполнить чашу большого вопроса.

Второй способ, каким вы работаете с этим в своей личной жизни. Большое сообщение, которое Планета Земля имеет для человечества в это время, и причина, по которой все вы выпали из равновесия в отношении распределения ресурсов, как в личной жизни, так и в большем человеческом масштабе, состоит в том, что вы потеряли друг друга. Когда люди чувствуют себя тесно связанными с другими людьми, совершенно любимыми другими людьми и чувствуют свободный поток любви к другим людям, то естественным образом не расточают свои ресурсы. Вы естественно и легко, без всякого напряжения признаете вместе то, как ресурсы лучше всего могут быть уравновешены для общей пользы. Лишь будучи изолированными и раненными вы велись на стереотипы жадности или нехватки. Для решения этого большого вопроса распределения ресурсов вам необходимо найти способы, как связаться друг с другом.

Частично это делает возможным глобализация. Глобализация выгодна с этой точки зрения, когда каждый из вас пользуется возможность встретить, узнать и влюбиться в людей, с которыми у вас иначе никогда не было бы контакта. Когда вы строите эти мосты из заботы друг о друге по всему миру, распределение ресурсов приходит в равновесие. Если у вас есть дорогой друг, живущий в стране с небольшими природными ресурсами, для вас станет более очевидным, что вы должны поделиться своими ресурсами с теми, кто вокруг вас. Даже если вы не можете добраться до своего друга, поделитесь ресурсами с теми, кто нуждается в этом в вашей среде. Именно этот свет сострадания предназначен светить и вдохновлять, чтобы исцелить и отпустить изоляцию и травмы, которые направляли человечество в течение стольких поколений. Именно вам необходимо протянуть и навести мосты любви и сострадания, что в конечном счете позволит вам исцелить проблемы с распределением ресурсов.

http://lightworkers.org/channeling/7214 ... anet-earth

www.xoc2012.narod.ru

Просмотров: 858 | Добавил: blagodar | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь
«  Апрель 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Copyright MyCorp © 2024
Создать бесплатный сайт с uCoz